Lot de 10 tabourets industriels

600,00

Description:

Lot de 10 tabourets industriels. Assises du XXème siècle en fer. Ces tabourets de style industriel se composent d'une seule et même pièce en fer ayant été sculptée. L'assise possède des petits trous pour faciliter l'évacuation de l'eau en cas d'utilisation extérieur, ce qui leur permet de rester dans un état impeccable malgré les années. Matière : Fer Epoque : XXème siècle Retrait en magasin gratuit. Pour toutes livraisons, contactez-nous par téléphone ou mail pour un devis personnalisé. Prix pour les 10 tabourets

Dimensions

HAUTEUR45 cm
LONGUEUR31 cm
PROFONDEUR31 cm

1 en stock

FrenchEnglish