Lot de 12 chaises en fer à patine rouge

Description:

Lot de 12 chaises en métal à patine rouge. Sièges anciens en fer. Ces chaises sont entièrement en métal et possèdent une belle patine rouge écaillée par le temps. Le lot complet est disponible pour 900€ ou vous pouvez également les acheter par lot de 4 pour 310€. Matière : Fer Epoque : XXème siècle Produit en rupture de stock - Contactez-nous en cas de besoin

Dimensions

HAUTEUR85 cm
LONGUEUR40 cm
PROFONDEUR49 cm
FrenchEnglish