fbpx

Lot de 12 chaises en fer à patine rouge

900,00

Description:

Lot de 12 chaises en métal à patine rouge. Sièges anciens en fer. Ces chaises sont entièrement en métal et possèdent une belle patine rouge écaillée par le temps. Le lot complet est disponible pour 900€ ou vous pouvez également les acheter par lot de 4 pour 310€. Matière : Fer Epoque : XXème siècle Retrait en magasin gratuit. Pour toutes livraisons, contactez-nous par téléphone ou mail pour un devis personnalisé.

Dimensions

HAUTEUR85 cm
LONGUEUR40 cm
PROFONDEUR49 cm

Rupture de stock

FrenchEnglish